Модный шаблон JSN Glamo Free

 

 

 

JSN Glamo Free

DEMO шаблона JSN Glamo Free

JSN Glamo – интересный шаблон, который станет прекрасным помощником в процессе создания любого Интернет-магазина, специализирующегося на торговле аксессуарами и одеждой.

Он прекрасно функционирует на Joomla версий 2.5 и 3.3. Роль основы для разработки возможностей площадки для продаж выполняет компонент RedShop. Разработкой JSN Glamo занималась популярная студия дизайна JoomlaShine, специализирующаяся на выпуске качественных шаблонов и отличных расширений для joomla.

Дизайнерское решение шаблона можно охарактеризовать следующими словами: актуальное, стильное, профессиональное. Все элементы выполнены максимально точно и аккуратно. Каркас шаблона может похвастаться адаптивными свойствами, а поэтому он с легкостью используется даже на самых старых версиях браузеров и устройств. В JSN Glamo интегрировано шесть вариантов цветового оформления. При желании можно выбрать не только одну из традиционных тем, но и создать свою собственную (в этом вам помогут стили CSS). На основе шаблона можно создавать трехколоночные сайты. Кстати, колонки можно поменять местами или вообще отключить их выход.

Неоспоримое преимущество JSN Glamo – применение фирменных расширений, выпущенных студией-разработчиком. Шаблон имеет качественную галерею фотографий с интереснейшими трансформационными эффектами и снабжен необычными типографическими стилями. JSN Glamo имеет дополнительные элементы для возможности быстрого старта веб-ресурса и все требующиеся дополнения и расширения, отвечающие за стабильную работу не только самого шаблона, но и движка Joomla в целом.

Скачать шаблон JSN Glamo Free для Joomla 2.5/3.х: JSN Glamo Free