Simple 7

 

 

Simple 7

DEMO шаблона Simple 7

Simple 7 – многофункциональный, стильный шаблон, используемый для веб-ресурсов, работающих на Joomla 3. Разработчики и дизайнеры шаблона позаботились о том, чтобы он не ограничивался какой-то определенной тематикой. Благодаря этому его с легкостью можно применить почти в любой области.

Контраст светлого и темного оттенков коричневого в сочетании с оранжевым цветом привлекает внимание пользователей и позволяет создателям веб-ресурса обратить их внимание на основные элементы главной страницы шаблона: горизонтальное меню, ссылки, заголовки, подписи под слайдером, иконки соцсетей, кнопки.

Помимо такого интересного оформления не сможет пройти даже самый привередливый (в хорошем значении этого слова) пользователь. Он обязательно найдет что-то новое для себя. Simple7 функционирует на основе мощнейшего Warp Theme Framework.

Все шаблонные настройки разделены на две большие вкладки: «Профили» и «Общие».

Так, последняя вкладка предлагает для редактирования общие настройки шаблона:

возможность сжатия в один файл CSS JavaScript (это существенно ускорит процесс загрузки страниц веб-ресурса),

использование Data URIs и gzip (для сокращения количества серверных запросов),

включение/выключение встроенных в шаблон по умолчанию иконок соцсетей Google+, Facebook, Twitter.

 

Simple7 имеет имеет интерфейс адаптивного типа. Шаблонная структура отличатся гибкостью и состоит из пятнадцати модульных позиций. Ещё одно неоспоримое достоинство шаблона – пользователям Joomla не нужно будет разбираться в тонкостях его редактирования. Simple7 также характеризуется кроссбраузерностью: полностью совместим с такими браузерами как Opera, Chrome, IE7+, Firefox.

Скачать шаблон Simple 7 для Joomla 2.5/3.0: Simple 7

 

Теги: