Универсальный шаблон ICT Conches

 

 

ICT Conches

DEMO шаблона ICT Conches

ICT Conches – интересный шаблон, относящийся к категории универсальных. Однако лучше всего он подойдет для сайтов, тематика которых связанна с бизнесом. Шаблон полностью адаптирован под Joomla 3.

Главными преимуществами ICT Conches являются продуманный до мелочей интерфейс, гибкая структура, ненавязчивый дизайн, удобная панель управления, состоящая из нескольких вкладок. В шаблоне главенствующее значение отдано белому, бежевому и голубому цвету. Они прекрасно подчеркивают детали, а также акцентируют внимание пользователей на заголовках, кнопках и ссылках.

При желании дизайн шаблона с легкостью изменяется. В доступе пользователей – четыре цветовых схемы. ICT Conches может иметь как стандартную, так и не фиксированную ширину. Разработчики предоставили пользователям возможность самостоятельного настраивания шаблонных шрифтов. Также можно выбрать наиболее оптимальную структуру (колонка может быть и левой, и правой).

В административной панели можно прописать название веб-ресурса и загрузить картинку с логотипом. В шапке шаблона находится интересный слайдер, для которого можно загрузить до семи изображений и придумать к каждому из них свою подпись. ICT Conches гарантирует быструю загрузку страниц сайта. Этот шаблон характеризуется наличием интерфейса адаптивного типа. Он полностью совместим с большинством современных браузеров: IE7+, Opera, Firefox, Safari, Chrome.

Скачать шаблон ICT Conches для Joomla 2.5/3.0: ICT Conches