Шаблон для Joomla Smartbiz

 

 

Smartbiz

DEMO шаблона Smartbiz

Smartbiz – шаблон, название которого говорит само за себя. «Умный и быстрый» - креативно созданный шаблон от дизайнерской студии BonusThemes для создания, наполнения и раскрутки сайта в супер сжатые сроки.

Минимальное количество настроек шаблона в административной панели управления обеспечивают легкую работу с Smartbiz. Быстро добавить логотип, описание и настроить цвет – вот все, что нужно для старта. Наиболее выигрышные цвета: белый, серый и черный подчеркнут цветовую насыщенность добавляемых вами фотографий. Серое горизонтальное меню выгодно подчеркнет структурированность сайта.

Разработчики позаботились о цветовом решении, предложив вам взять за основу контрастного цвета ваш фирменный тон. В мире пестрящих яркими красками сайтов, ваши страницы будут выгодно отличаться единством изысканного стиля. Шаблон идеально подходит для Joomla 2,5 и Joomla 3. А встроенная поддержка таких популярных на сегодняшний день расширений как K2 и VirtueMart дают возможность в кратчайшие сроки создать полноценный интернет магазин и подключить необходимые платежные системы.

Плагин наложения картинок на товар и увеличение размера шрифта цены обеспечивает комфортный поиск товара для покупателя. Но самое главное заключается в том, что можно использовать купонную систему скидок, представленную модулем VirtueMart, которая привлечет дополнительных покупателей на ваш сайт.

Компонент К2 позволяет абсолютно всем пользователям без проблем создавать и редактировать блоги. Это лучшее блоговое решение по результатам соцопроса с 2010 года. Таким образом, креативный и функциональный шаблон Smartbiz подходит для бизнеса всех направлений. Ваши клиенты всегда будут рады узнать обо всех ваших новинках и осуществить покупку с помощью сайта.

Скачать шаблон Smartbiz для Joomla 2.5/3.x: Smartbiz