Lakeside 3R

 

Lakeside 3R

DEMO шаблона Lakeside 3R

Сайт любой тематики будет отлично представлен на шаблоне Lakeside 3R. В выигрыше шаблон для Joomla 3 оказывается благодаря чистому дизайну и грамотному функционалу.

Основой для шаблона стал Bootstrap framework. Именно это «родство» позволило создать чистый и простой дизайн. Число лишних деталей дизайна было специально максимально минимизировано. Исключили разработчики шаблона и лишние цвета и тематические фотографии слайдера, которые порой кажутся навязчивыми и привязывают шаблон к ограниченному количеству тем.

Минимальное количество настроек также играет в пользу Lakeside 3R, ведь эта характеристика дает пользователю больше свободы для фантазии и идей, где можно применить данный шаблон. Отдельного внимания заслуживает цветовая гамма шаблона. Она имеет спокойный характер, тяготеющий к нейтральному серому оттенку.

Отдельная позиция слайдера, который имеет маркировку 3rd party slideshow, также выглядит очень стильно и привлекательно. Слайды меняются по «мановению» эффекта Fade. Если говорить о параметрах самого слайдера, то это полотно 948х348рх. Шаблон имеет иконки популярных социальных сетей. При желании можно использовать команду отключения социальной интеграции. Пользователь будет иметь доступ к параметрам Lakeside 3R, которые при желании можно просто и легко редактировать. Это и изменение текста логотипа, и отступы в этом модуле, его ширина.

Корректировке подлежит и слоган сайта. Модуль поиска также не имеет фиксированного месторасположения. Его вертикальное смещение прописывается в административной панели. Его примеру следуют и иконки социальных сетей. Менять можно положение горизонтального меню, ширину колонок. Для модулей шаблона существует семь позиций. В целом вся структура Lakeside 3R гибкая. Есть возможность создать адаптивный интерфейс сайта.

Скачать шаблон Lakeside 3R для Joomla 3.x: Lakeside 3R

 

Теги: