Тёмный шаблон для Joomla 3 - Dark Marble

 

Dark Marble

DEMO шаблона Dark Marble

Для любителей темных насыщенных тонов специально был создан великолепный шаблон для Joomla 3 под названием Dark Marble. Благодаря своему гибкому дизайну шаблон прекрасно подойдет под любую тематику сайта.

Плиточное построение обеспечивает замечательный внешний вид во всех браузерах и на любых устройствах, включая мобильные с маленьким экраном. Коричнево-песочное сочетание цветов обеспечивает максимальный визуальный комфорт чтения информации.

Иконки Tweet, Facebook, Google+ уже встроены в шаблон. В совокупности с классическим оформлением страницы создается единство стиля для перехода к социальным сетям и кругам. Полную кроссплатформенность обеспечивает современный фреймворк Warp Theme Framework благодаря поддержке HTML5, CSS3 и PHP 5.2+.

Дружественный интерфейс административной панели делает этот шаблон очень удобным для владельцев и контент-менеджеров. Отличительной особенностью этого фреймворка является то, что он адаптирует страницу даже к браузерам двадцатилетней давности. Т.е. вне зависимости от компьютера и программного обеспечения ваш сайт будет выглядеть всегда привлекательно. Также возможность проверки файлов и функция сжатия CSS и JavaScripts на лету, а также специальная обработка кеша сокращают время серверных запросов. Семантика разметки сайта обеспечивает отличную оптимизацию сайта для поисковых систем.

Грид-система, модульная структура и поддержка вывода страниц на печать обеспечивают прекрасную масштабируемость сайта в процессе его наполнения. Шаблон поддерживает jQuery самую большую библиотеку скриптов и Ajax и технологию Smooth Scroll, которая очень удобна при просмотре страниц на мобильных устройствах. Dark Marble – это шаблон для сегодня, завтра и всегда для любого возраста и вкуса.

Скачать шаблон Dark Marble для Joomla 3.x: Dark Marble

 

Теги: