DD Consulting

 

 

 

DD Consulting

DEMO шаблона DD Consulting

Этот замечательный шаблон отлично подойдет для людей, которым необходима помощь в оформлении Интернет-сайта, деловой, корпоративной, фирменной и тому подобной тематики. Стоит сразу отметить, первое действительно серьезное достоинство DD Consulting – его можно использовать на любой версии системы для создания сайтов Joomla.

То есть Вы смело можете использовать его как на версии 2.5, так и для 3.0, что, несомненно, является положительной особенностью. Как было сказано чуть ранее, данный шаблон используется для оформления сайтов с бизнес-тематикой, чуть ниже мы расскажем непосредственно о шаблоне.

Сам шаблон состоит из нескольких неброских цветов, комбинация которых будет приятна глазу пользователя. Эти цвета – белый, черный и серый, составляющие вместе прекрасную цветовую гамму, которая многим придется по вкусу. Функциональный инструментарий шаблона, то есть различные кнопки выполнены в чуть более ярких цветах, таких как красный и ярко-оранжевый. На первый взгляд может показаться, что инструментарий и основная гамма не сочетаются, но на деле все это великолепно смотрится и буквально притягивает взгляд. Вы не пожалеете выбрав этот шаблон.

Если говорить о самой системе шаблона, то она довольно-таки проста, с ней сможет разобраться даже новичок в пользовании системой для создания сайтов Joomla. Вверху шаблона есть место для логотипа Вашей компании, сам файл изображения необходимо будет загрузить на специальный сервер. Слайд-шоу вмещает в себя до шести различных изображений, которые всегда будут на виду. Есть еще несколько весьма простых функций, которые можно настраивать – это непосредственно название сайта, дизайн кнопок, переименование инструментария шаблона и тому подобное. Отличный вариант для бизнес-сайта.

Скачать шаблон DD Consulting для Joomla 2.5/3.x: DD Consulting