Avatar Nine Flat

 

 

Avatar Nine Flat Free

DEMO шаблона Avatar Nine Flat Free

Шаблон Avatar Nine Flat Free поддерживается двумя версиями Joomla – Joomla 2.5 и Joomla 3. Дизайн шаблона Avatar Nine Flat Free продуман до мелочей. Модульная верстка с 58 позициями на странице позволяет сайту отлично выглядеть на любом устройстве, в особенности это касается смартфонов и таблеток.

Блочная система и гибкость настройки внешнего вида говорит о том, что сайт может быть использован для самых различных целей, начиная от сайта-визитки любителя фотографий, спортсмена со множеством фанатов и заканчивая сайтом большой корпорации. Avatar Framework – это среда разработки представленного шаблона. Главным преимуществом, которое дает этот фреймворк, - это все сервисы JavaScript, поддержка REST, WebSockets и Server-Sent Events.

Построение базы контента происходит с использованием сервиса ДжаваСкрипта, в обход SQL, а поддержка Тонкой Серверной Архитектуры (TSA) и языка разметки HTML 5 полностью удовлетворяет потребностям 21 века. Использование таких новых технологий позволяет сайту быстро загружаться на любом устройстве и с любой скоростью интернет.

Административная панель абсолютно понятна всем владельцам независимо от их уровня знания интернет технологий и сайтостроительства. Разработчики шаблона включили в набор уже готовую страницу по выводу ошибки 404. Поддержка Google Analytics дает прекрасную возможность отслеживать активность вашего сайта без дополнительных усилий. Также эта уже встроенная функция способствует индексации страниц в первую очередь поисковой системой Гугл.

В целом, Avatar Nine Flat Free – это шаблон, удовлетворяющий потребности всех любителей тач-устройств: все, кто имеет доступ к панели управления, могут быстро загружать новую информацию с любой точки планеты и с любого устройства, а пользователи точно так же быстро на нее реагировать.

Скачать шаблон Avatar Nine Flat Free для Joomla 2.5/3.x: Avatar Nine Flat Free
Теги: