Meet Gavern

 

 

Meet Gavern

DEMO шаблона Meet Gavern

Можно очень и очень долго перечислять достоинства нового шаблона Meet Gavern, но вы всё равно вряд ли сумеете подобрать нужные слова, поэтому я предлагаю вам только кратко ознакомиться с впечатляющими возможностями нового шаблона.

Что есть в нём такого замечательного - так это крайне необходимые качества, без которых просто нельзя представить работу на полюбившемся нам Joomla 3.0! В его основе - весьма продвинутая технология Bootstrap и новая, усовершенствованная, практически идеальная версия Gavern Framework. Вы спросите, что это даёт вам ? Прекрасная внешняя оболочка, поражающая функциональность и практически моментальная загрузку страниц ! Ведь вы уже давно ждали этого.

Панель управления так же потерпела свои изменения для наибольшей прозрачности данного шаблона и теперь вам предлагается поработать с расширение. json, из которого вы сможете загрузить или сохранить конфигурацию шаблона. По своему желанию вы можете изменять ширину сайдабара как вам угодно, присваивать значении от одной колонки и аж до десяти!

Что порадует вас еще ? Уже встроенные в Meet Gavern прекрасные полезные иконки так любимых вами самых известных "социалок", ведь как прожить в наше время без той же сети Twitter ?. Вы можете так же рекомпилировать Bootstrap, рекомпилировать CSS, а самая большая ширина шаблона - 1200px. Замечательно, не так ли ?И теперь дать простор своей фантазии с новыми шрифтами, которые вы сможете изменять так, как душе угодно! Какой тип использовать - решать вам!Ведь теперь у вас есть три типа на выбор: Google,Squirrel и стандартные. Всё это выглядит весьма и весьма заманчиво!

И напоследок - в этом шаблоне имеет место использования CSS3, что действительно стильно и современно. Шагая в ногу со временем, шаблон гарантирует функции полной приватности Cookie Law - всё в соответствии с немало известным новым законом!

Скачать шаблон Meet Gavern для Joomla 2.5/3.0: Meet Gavern