AS 002060 - шаблон Joomla для салона красоты

 

 

 

AS 002060

DEMO шаблона AS 002060

Вы, открыли свой собственный салон красоты, парикмахерскую или может быть кабинет ногтевого сервиса, но не знаете, как организовать красивый и такой не похожий на другие сайт?! Тогда представляем Вашему вниманию шаблон AS002060 на базе Joomla 3.

Это то, что нужно Вам для создания сайта именно в сфере красоты. Удобный и привлекательный интерфейс оценит любой кто, хоть не много заинтересован в данной сфере. Данный шаблон имеет множество различных структур и изменений, что позволяет сделать сайт настолько разнообразным и уникальным.

Наиудобнейшая панель управления не вызовет никаких сложностей у любого, даже не очень опытного пользователя при создании сайта, и поэтому даже у девушек ни возникнет ни каких вопросов. Большое количество шрифтов поможет создать и отредактировать различные заголовки, и тем самым выделить и заострить на них внимание. Светло-желтый дизайн оценят многие, ведь он дает прекрасную ассоциацию спокойствия, тепла и уюта. Шикарный и уже встроенный плагин Google map, позволит отметить все адреса местонахождения салона, что очень удобно и доступно сейчас практически всем.

Так же имеется возможность вставить различные фотографии и картинки, что привлечет внимание еще сильнее, причем вставить ее очень просто, а главное что нет ни каких ограничений. Думаю, многие оценят бесплатную версию шаблона, чтобы убедится в том, что он им действительно так необходим, Легкий и такой элегантный шаблон, выделит Ваш сайт из всех других и сделает его неповторимым, а удобное меню позволит пользователю с легкостью изучить любую информацию, данную на сайте, и при этом не создаст ни каких трудностей при использовании. Скорее устанавливайте себе шаблон AS002060 и выделитесь из многочисленной толпы, будьте уникальны и Вас заметят.

Скачать шаблон AS 002060 для Joomla 2.5/3.0: AS 002060