Шаблон Joomla AS 002022

 

 

 

AS 002022

DEMO шаблона AS 002022

Шаблон 002022 это современный и один из лучших образцов дизайна, при этом очень удобный и простой в обращении. Он великолепно подойдет для оформления различных сайтов, любых тематик и блогов.

Большое преимущество данного шаблона в том, что у него нет тематического ограничения. Простые настройки, с которыми справится абсолютно любой пользователь Joomla, значительно расширяют возможности. Шаблон состоит из тридцати одной позиции, так же имеется возможность отредактировать любой Ваш сайт с тремя колонками, удобное меню, которое выпадет только тогда когда нужно Вам, и баннер с анимацией. Очень простое редактирование фонового патера, позволит сделать любой цвет, причем не только фона, но и границ и форм.

Многие оценят изменение шрифта, в том числе заголовочных надписей. Шрифт может быть от десятого до двадцать четвертого размера, а каким уже он будет по внешнему виду - решать Вам. Возможно, он будет жирным, или может быть прописным, в любом случае Вы останетесь довольны результатом. Десять слайдов в одном шаблоне понравятся любому пользователю, а размер 475х22 рх по умолчанию, имеется возможность подстроить под себя и изменить масштаб.

Так же можно изменить настройки фотографии и подписи прямо на панели инструментов. Очень удобно открывать любую ссылку в новом или уже имеющемся окне. Остальными настройками панели являются в основном те, которые связаны с цветовым оформлением, например центральных или боковых колонок. Применив минимум усилий и немного своего времени, Вы при этом добьетесь отличных результатов, а Ваши знакомые, и те, кто будет использовать Ваш сайт, оценят хорошую работу и внешний достойный вид. Так, что смело устанавливайте этот шаблон, если по скорее хотите удивить своих гостей, и тем больше людей увидят Ваш сайт.

Скачать шаблон AS 002022 для Joomla 2.5/3.0: AS 002022