Simple 6

 

 

Simple 6

DEMO шаблона Simple 6

Шаблон Simple 6 универсален в своем применении и разработан специально для Joomla 3. Будьте готовы к тому, что приложение имеет некоторые ограничения в своей тематике, так как именно конкретность и направленность делают его универсальным.

В дизайнерском решении преобладают оттенки серого и белого цветов, за счет чего внимание посетителя сосредотачивается на более важных вещах, а именно на расположении панели меню, ссылках, заголовках и т.д. Этот шаблон используется для создания сайтов различной тематики. Это может быть и сайт крупной компании, магазина, свадебных услуг, да и просто сайт-визитка. Интерфейс весьма прост и легок. Благодаря универсальности шаблона можно не беспокоиться о быстрой загрузке страниц. Разработчики Simple 6 постарались на славу и сделали его максимально удобным в использовании, это стало возможным благодаря внесению некоторых изменений в панель управления. Таким образом, основой для шаблона стала платформа Warp Theme Framework.

Для редактирования информации в Simple 6 доступен пункт меню «настройки», который, в свою очередь, будет подразделяться на общие и профильные. За каждой из вкладок закреплен определенный перечень настроек. Естественно, раздел «Общие» будет более ориентирован на системные изменения, то есть, существует возможность сжатия файла, ускорение загрузки страницы, передача информации по социальным сетям и т.д. Раздел «Профили», в свою очередь, определяет общий стиль сайта. Так, к примеру, помимо стандартной основной цветовой гаммы, вам будет доступно редактирование дополнительной, а именно будет представлено в списке десять цветов и типов шрифтов. Структурная часть шаблона оснащена пятнадцатью модулями, что значительно упрощает пользование для клиентов Joomla. Наслаждайтесь современным, приятным дизайном и универсальной работой Simple 6.

Скачать шаблон Simple 6 для Joomla 3: Simple 6