TK Responsi Free

 

 

 

TK Responsi Free

DEMO шаблона TK Responsi Free

Для использования в оформлении корпоративного сайта приятного и лёгкого стиля, применим разработранный фирмой ThemeKat шаблон, который совместим с системой Joomla, называемый TK Responsi Free.

Несмотря на тот факт, что характер этого шаблона строгий и официальный, он смотрится непринуждённо. Преобладающая цветовая палитра составляет оттенки синего и голубого, дополненные также белым. Правда, этот параметр легко можно редактировать в меню расширенных настроек. TK Responsi Free обладает гибкостью в своей настройке и не содержит таблиц в структуре своего оформления, что приводит к быстроте работы. При этом благодаря базированию его разработки на системе Warp Theme Framework, его возможности обширны. Посредством панели управления возможно изменить способ объединения файлов на обобщённую структуру, где CSS и JavaScript содержатся в одном файле. Или можно выбрать метод, при котором используется сжатие GZIP и URI, позволяющее уменьшить число обращений к серверу.

В числе дополнительных функций, TK Responsi Free снабжён иконками таких популярных социальных сетей, как Tweet и Facebook, а так же Google+, позволяющие сайту быстрее набрать популярность. Ещё одной особенностью является то, что данный шаблон поддерживает Google Analytics. Эта настройка позволяет при её активации отслеживать посещаемость ресурса. К тому же здесь имеются такие подключённые по умолчанию дополнения, как кнопка перемещения в головную часть страницы «Наверх» и отображение даты. Посредством использования шаблона TK Responsi Free пользователь может оформить сайт без возникновения конфликтов с поисковыми системами. А так же он поддерживает совместимость с такими браузерами, как IE7+, Firefox, Opera, Google Chrome, Safari и большинством версий для мобильных устройств.

Скачать шаблон TK Responsi Free для Joomla 2.5/3.0: TK Responsi Free